Hoteles en Schweighofen (Renania-Palatinado, Alemania)
6 hotels in Schweighofen
- Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
Ferienwohnung Elena, Deutschland
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Hôtel d'Alsace
2 EstrellasExplora la Ruta del Vino de Alsacia, Acceso a la terraza junto al río
Mira precios de 4 sitiosdesde 69 €L'Ecrevisse
Centro histórico de Wissembourg, Comodidad del auto check-in
Mira precios de 5 sitiosdesde 93 €Amelie N°3 Hotel & Appartements
Zona de bienestar con sauna y gimnasio, Concepto moderno de apartahotel
Mira precios de 8 sitiosdesde 77 €La Couronne à Wissembourg
2 EstrellasRestaurante francés tradicional con terraza, Sauna para relajarte
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Historisches Gästehaus Au Faucon von 1535
Habitaciones pintorescas con vigas de madera a la vista, Ubicación céntrica en Wissembourg
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Hotel Kurparkblick
Refugio en el Bosque del Palatinado, Restaurante de cocina regional
Mira precios de 12 sitiosdesde 76 €Hotel Restaurant de l'Europe
1 EstrellasRestaurante en el alojamiento, Jardín y terraza acogedores
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Le Moulin de la Walk
3 EstrellasHabitaciones con vistas al jardín, Cerca del centro histórico de Wissembourg
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Hotel Luisenpark
3 EstrellasEntorno idílico junto al parque, Alojamiento que admite mascotas
Mira precios de 12 sitiosdesde 121 €Schlosshotel Bergzaberner Hof
4 EstrellasTerraza panorámica del Alto Rin, Edificio histórico del siglo XVIII
Mira precios de 11 sitiosdesde 146 €Weingut und Gästehaus Vongerichten
Variadas opciones gastronómicas en el lugar, Experiencias de cata de vinos en el lugar
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Hotel Pfälzer Wald
3 EstrellasHabitaciones renovadas con vistas al bosque o al lago, Cocina regional auténtica
Mira precios de 10 sitiosdesde 130 €Hotel Luise
Ambiente de histórico retiro de monjas, Comidas en la terraza del jardín
Mira precios de 13 sitiosdesde 93 €Hotel Restaurant St. Germanshof
3 EstrellasCocina regional tradicional, Cerca de Wissembourg, Francia
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Gästehaus Luise
Jardín y terraza tranquilos, Cerca del Luisenpark
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Landhotel Hauer
4 EstrellasCocina regional en el restaurante ADAMS, Jardín interior encantador
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Logis Hotel Restaurant Keimberg
3 EstrellasPiscina exterior de temporada, Edificio histórico renovado del siglo XIX
Mira precios de 6 sitiosdesde 91 €Gasthof Zum Lam
3 EstrellasRestaurante rústico del Palatinado, Sauna relajante en el hotel
Mira precios de 1 sitiodesde 149 €Hotel Linde Pfalz
3 EstrellasRestaurante de cocina regional, Habitaciones de estilo mediterráneo
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Hotel Au Heimbach
3 EstrellasEncantadora terraza para comer al aire libre, Auténtica cocina regional
Mira precios de 9 sitiosdesde 95 €Hotel Leinsweiler Hof
4 EstrellasEntorno panorámico de viñedos, Zona de bienestar con vistas a los viñedos
Mira precios de 12 sitiosdesde 152 €Hotel Restaurant A l'Ange
2 EstrellasRestaurante de cocina regional, Parque Natural Regional de los Vosgos del Norte
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Chambre d'hôtes Du côté des remparts
1 EstrellasEdificio histórico del siglo XIX, Jardín y terraza junto al río
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Rebstöckel
Relajación en la terraza solárium, Cafetería en el alojamiento
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Hotel Pfalzblick
4 EstrellasEstanque natural y sauna en la isla, Servicios dedicados a las familias
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Hotel zur Pfalz
3 EstrellasPiscina exterior climatizada, Zona de bienestar relajante
Mira precios de 11 sitiosdesde 151 €Land-gut-Hotel Schweigener Hof
4 EstrellasSelecciona las fechas para ver los precios exactos.Deutsches Weintor
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Logis Weiss
2 EstrellasSelecciona las fechas para ver los precios exactos.Parkhotel Landau
4 EstrellasEntorno pintoresco en Ostpark y el lago, Gran piscina cubierta
Mira precios de 11 sitiosdesde 109 €Logis - Hostellerie Au Cygne
3 EstrellasRestaurante tradicional francés y alsaciano, Edificios históricos de los siglos XV al XVII
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Landgasthaus & Hotel zur Krone
3 EstrellasRestaurante de cocina regional alemana, Jardín y terraza tranquilos
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Hotel Krone
4 EstrellasEntorno pintoresco en un pueblo tabaquero, Amplias piscinas interiores y exteriores
Mira precios de 6 sitiosdesde 144 €
Los precios y la disponibilidad que recibimos de las webs de reserva cambian constantemente, por lo que es posible que, a veces, la oferta que aparece en la web de reserva sea diferente de la que ves en trivago.



