Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
Hotel Ashoka
Hotel Ashoka
Hotel Ashoka
Hotel Ashoka
Hotel Ashoka

Información importante

  • Piscina en la ladera con vistas panorámicas

    Desconecta en la característica piscina en la ladera, una de las más largas de la región, que ofrece vistas panorámicas de las colinas y la vegetación circundantes.

  • Retiro histórico inmerso en la naturaleza

    Vive un retiro espiritual donde la historia, la naturaleza y el lujo consciente se unen, enclavado entre las antiguas colinas rocosas de Hampi.

  • Espacios versátiles para eventos

    Organiza celebraciones, reuniones corporativas o eventos sociales en las salas de reuniones interiores, en los pintorescos espacios junto a la piscina y en los amplios jardines.

  • Cerca de sitios Patrimonio de la Humanidad por la UNESCO

    Explora los sitios Patrimonio de la Humanidad por la UNESCO de Hampi, incluyendo la colina Anjanadri y templos antiguos, ubicados a solo unos minutos.

  • Aparcamiento en el establecimiento

    Utiliza el amplio y seguro aparcamiento del establecimiento, para tu tranquilidad si llegas con tu propio vehículo.

Este resumen se ha creado mediante inteligencia artificial y es posible que no sea preciso al 100 %.

Compáralo con otros alojamientos parecidos.

Estancia seleccionada

  • Parking
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.

Alojamientos similares

    • Wifi gratis
    Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
    • Wifi gratis
    • Parking
    • Aire acondicionado
    Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
    • Wifi gratis
    • Parking
    • Mascotas permitidas
    Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
    • Selecciona las fechas para ver los precios exactos.

    Opiniones

    7,1
    a partir de 661 puntuaciones de las webs 
    principales

      Servicios destacados

      • Wifi (vestíbulo)
      • Parking

      Todos los servicios

      Servicios del alojamiento

      1. Aparcamiento
      2. Ordenador con Internet
      3. Recepción 24 horas
      4. Servicio de lavandería
      5. Wifi en el vestíbulo
      6. Servicio de limpieza
      7. Wifi

      Servicios en habitaciones

      1. Televisor
      2. Televisión por satélite
      3. Salita

      Ubicación

      C.B.S. Circle, Koppal Road, Hampi, 583227, India

      Distancia desde Hotel Ashoka

      Chikkabenakal:8.9 km

      Krishna Pushkarini:12 km

      Pushkarini:13.1 km

      :13.4 km

      Grupo De Monumentos En Hampi:13.4 km

      Guard's Quarters:14.3 km

      Elephant Stables:14.4 km

      Treasury Building:14.5 km

      Noblemen's Quarters:14.8 km

      Royal Mint:14.9 km

      Nobleman's Palace:15 km

      केम्पेगोडा अंतर्राष्ट्रीय विमानक्षेत्र:280.1 km

      Echa un vistazo a atracciones cercanas

      Información del alojamiento

      C.B.S. Circle, Koppal Road, Hampi, 583227, India

      Preguntas frecuentes sobre Hotel Ashoka

      • ¿Hotel Ashoka tiene piscina?

        No, Hotel Ashoka no tiene piscina.

      • ¿Se admiten mascotas en Hotel Ashoka?

        No, Hotel Ashoka no admitemascotas

      • ¿Hay aparcamiento disponible en Hotel Ashoka?

        Sí, Hotel Ashoka ofrece Aparcamiento para huéspedes.

      • ¿Dónde se encuentra Hotel Ashoka?

        Hotel Ashoka está ubicado en C.B.S. Circle, Koppal Road,, 583227, Hampi, India.

      • ¿Qué atracciones turísticas se encuentran cerca de Hotel Ashoka?

        Cerca de Hotel Ashoka se encuentran atracciones como Hampi Bazaar.

      Los precios y la disponibilidad que recibimos de las webs de reserva cambian constantemente, por lo que es posible que, a veces, la oferta que aparece en la web de reserva sea diferente de la que ves en trivago.

      Hoteles entre los mejor valorados en Hampi

      • Hotel Ashoka
        Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
      • The Sslr
        Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
      • Pratap Residency
        Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
      • Lalith Mahal
        Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
      • WelcomHeritage Shivavilas Palace, HAMPI
        Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
      • Hotel Greenland Inn
        Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
      • Bliss Hampi Eco Resort
        Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
      • RKS INTERNATIONAL HAMPi
        Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
      • Manasa guest House
        Selecciona las fechas para ver los precios exactos.

      Destinos cerca de Hotel Ashoka