Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
Le Crystal

Compáralo con otros alojamientos parecidos.

Estancia seleccionada

    Selecciona las fechas para ver los precios exactos.

    Alojamientos similares

      • Wifi gratis
      • Piscina
      • Spa
      desde50 €
      Mira precios de 8 sitios
      • Wifi gratis
      • Spa
      • Parking
      Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
      • Aire acondicionado
      • Restaurante
      • Bar del hotel
      desde180 €
      Mira precios de 2 sitios
      • Wifi gratis
      • Parking
      • Aire acondicionado
      Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
      • Wifi gratis
      • Piscina
      • Parking
      Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
      • Wifi gratis
      • Piscina
      • Parking
      Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
      • Wifi gratis
      • Parking
      • Aire acondicionado
      Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
      • Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
        • Wifi gratis
        • Piscina
        • Spa
        Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
        • Wifi gratis
        • Parking
        • Aire acondicionado
        Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
        • Wifi gratis
        • Parking
        • Aire acondicionado
        Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
        • Wifi gratis
        • Spa
        • Parking
        Selecciona las fechas para ver los precios exactos.

      Servicios destacados

      Ubicación

      place de l independence,n/a, Libreville, POBOX544, Gabón

      Distancia desde Le Crystal

      Musée National des Arts et Traditions du Gabon:0.2 km

      Memorial Léon MBA:0.5 km

      :0.7 km

      Stade Omnisports:1.1 km

      Amphithéatre:3.7 km

      Roind Point de la Démocratie:4.3 km

      Stade de INJS:5 km

      Monument de la Libération:6 km

      Stade Augustin Monédan:7 km

      Stade Idriss Ngari:8.9 km

      Ntoum:34 km

      Port-Gentil International Airport:144.9 km

      Echa un vistazo a atracciones cercanas

      Información del alojamiento

      place de l independence,n/a, Libreville, POBOX544, Gabón

      Preguntas frecuentes sobre Le Crystal

      • ¿Le Crystal tiene piscina?

        No, Le Crystal no tiene piscina.

      • ¿Se admiten mascotas en Le Crystal?

        No, Le Crystal no admitemascotas

      • ¿Hay aparcamiento disponible en Le Crystal?

        No, Le Crystal no tiene aparcamiento.

      • ¿Dónde se encuentra Le Crystal?

        Le Crystal está ubicado en place de l independence,n/a, POBOX544, Libreville, Gabón.

      • ¿Qué atracciones turísticas se encuentran cerca de Le Crystal?

        Cerca de Le Crystal se encuentran atracciones como Aeropuerto Internacional de Libreville-Leon M'ba.

      Los precios y la disponibilidad que recibimos de las webs de reserva cambian constantemente, por lo que es posible que, a veces, la oferta que aparece en la web de reserva sea diferente de la que ves en trivago.

      Hoteles entre los mejor valorados en Libreville

      • Opción popular
        Mots de Crystal
        Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
      • Nomad Suites Residence
        Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
      • Residence Imma
        Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
      • Opción popular
        Hotel Onomo Libreville
        desde78 €
        Mira precios de 4 sitios
      • Okoume Palace
        Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
      • Le Crystal
        Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
      • Le Patio
        Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
      • Saveurs Du Village
        Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
      • Motel Les Oliviers
        Selecciona las fechas para ver los precios exactos.

      Destinos cerca de Le Crystal