Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
Riad Rkiya with Courtyard
Riad Rkiya with Courtyard
Riad Rkiya with Courtyard
Riad Rkiya with Courtyard
Riad Rkiya with Courtyard

Compáralo con otros alojamientos parecidos.

Estancia seleccionada

  • Wifi gratis
  • Parking
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.

Alojamientos similares

    • Spa
    • Parking
    • Mascotas permitidas
    Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
    • Wifi gratis
    • Parking
    • Aire acondicionado
    Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Parking
    Mira precios de 8 sitios
    desde66 €
    • Piscina
    • Parking
    • Aire acondicionado
    Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
    • Parking
    Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Spa
    Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
    • Wifi gratis
    • Parking
    • Aire acondicionado
    Selecciona las fechas para ver los precios exactos.

Opiniones

Servicios destacados

  • Wifi (vestíbulo)
  • Wifi (habitación)
  • Parking

Todos los servicios

Servicios del alojamiento

  1. Aparcamiento
  2. Habitaciones para no fumadores
  3. Wifi gratis en las zonas comunes
  4. Wifi

Servicios en habitaciones

  1. Baño con ducha
  2. Secador de pelo
  3. Microondas
  4. Nevera
  5. Ventilador
  6. Wifi gratis en las habitaciones

Características del hotel

  1. Para familias

Ubicación

795 Avenue Mohamed Ben Said El Merghti, Tiznit, 85000, Marruecos

Distancia desde Riad Rkiya with Courtyard

Oasis Pool Fed By Pipes:1.7 km

Qasba:1.7 km

Tiznit:1.8 km

Aquapark D’aglou:13.5 km

Agadir Al Massira Airport:76 km

Echa un vistazo a atracciones cercanas

Información del alojamiento

795 Avenue Mohamed Ben Said El Merghti, Tiznit, 85000, Marruecos

Preguntas frecuentes sobre Riad Rkiya with Courtyard

  • ¿Riad Rkiya with Courtyard tiene piscina?

    No, Riad Rkiya with Courtyard no tiene piscina.

  • ¿Se admiten mascotas en Riad Rkiya with Courtyard?

    No, Riad Rkiya with Courtyard no admitemascotas

  • ¿Hay aparcamiento disponible en Riad Rkiya with Courtyard?

    Sí, Riad Rkiya with Courtyard ofrece Aparcamiento para huéspedes.

  • ¿Dónde se encuentra Riad Rkiya with Courtyard?

    Riad Rkiya with Courtyard está ubicado en 795 Avenue Mohamed Ben Said El Merghti, 85000, Tiznit, Marruecos.

  • ¿Qué atracciones turísticas se encuentran cerca de Riad Rkiya with Courtyard?

    Cerca de Riad Rkiya with Courtyard se encuentran atracciones como Sidi Moussa d'Aglou Beach.

Los precios y la disponibilidad que recibimos de las webs de reserva cambian constantemente, por lo que es posible que, a veces, la oferta que aparece en la web de reserva sea diferente de la que ves en trivago.

Hoteles entre los mejor valorados en Tiznit

  • Al Amal
    Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
  • Restaurant Al Amal
    Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
  • Riad Rkiya with Courtyard
    Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
  • Mirleft Villa
    Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
  • El Amal
    Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
  • Riad Tigmi Kenza
    Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
  • Hotel Samy B Cafe Restaurant
    Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
  • HOTEL KERDOUS
    Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
  • Riad Janoub
    Selecciona las fechas para ver los precios exactos.

Otros alojamientos en Tiznit

Categorías de hoteles populares en Tiznit

Destinos cerca de Riad Rkiya with Courtyard