Hoteles en Augé (Poitou-Charentes, Francia)
7 hotels in Augé
- Selecciona las fechas para ver los precios exactos.
Love Room "Les Secrets de Winna"
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Les Demeures De Valette
3 EstrellasMira precios de 7 sitiosdesde 146 €Premiere Classe Niort Est - La Crèche
1 EstrellasCerca de atracciones regionales, Acceso cómodo a la autopista
Mira precios de 12 sitiosdesde 39 €Hôtel Le Cheval Blanc
3 EstrellasParking privado seguro, Fácil acceso a atracciones regionales
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.ibis budget Niort Est La Creche
2 EstrellasJardín con terraza para tomar el sol, Habitaciones familiares con literas
Mira precios de 8 sitiosdesde 42 €Kyriad Niort-Espace MendesFrance
3 EstrellasPiscina acogedora, Descuentos convenientes en restaurantes
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.8 Av. Gambetta
Ubicación en el centro histórico, Asistencia personalizada para los huéspedes
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Campanile NATURE - Niort Est La Crèche
3 EstrellasEntorno verde y tranquilo, Instalaciones dedicadas para reuniones
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.So'Lodge Niort A83
2 EstrellasRestaurante L'Essentiel en el hotel, Alojamiento para familias
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.ibis Niort Est Mendes France
3 EstrellasPiscina cubierta climatizada, Diseño contemporáneo y comodidades modernas
Mira precios de 9 sitiosdesde 78 €B&B HOTEL Niort Marais Poitevin Est
2 EstrellasAlojamiento que admite mascotas, Sistema de auto check-in automatizado
Mira precios de 13 sitiosdesde 43 €Premiere Classe Niort Est - Chauray
1 EstrellasAlojamiento económico, Cerca del Marais Poitevin
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Logis De La Roche
3 EstrellasSelecciona las fechas para ver los precios exactos.Appart'City Confort Niort Centre
3 EstrellasUbicación céntrica en Place de la Brèche, Opción de aparcamiento privado cubierto
Mira precios de 19 sitiosdesde 50 €The Originals Boutique, Hôtel La Grange, Niort
3 EstrellasPiscina exterior con terraza, Relajante zona de spa y fitness
Mira precios de 17 sitiosdesde 74 €HOTEL SOLANA, Niort Est Mendes France
3 EstrellasHabitaciones comunicadas ideales para familias, Restaurantes asociados para cenar
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Hotel Atoll
3 EstrellasTranquila terraza al aire libre, Habitaciones comunicadas para familias
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Alexandra Palace - La Maison Younan
5 EstrellasCocina francesa gourmet en Le Daniel's, Piscina exterior de temporada
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Brit Hotel du Parc Niort Centre-Parking gratuit
3 EstrellasAlojamiento familiar cómodo, Acceso cómodo a la autopista
Mira precios de 9 sitiosdesde 56 €Grand Hotel Niort Centre
3 EstrellasJardín y terraza tranquilos, Habitaciones comunicadas para familias
Mira precios de 16 sitiosdesde 57 €Yourte au Paradis
3 EstrellasSelecciona las fechas para ver los precios exactos.Alexandra Palace
5 EstrellasSelecciona las fechas para ver los precios exactos.Hotel Saint-Martin - La Maison Younan
4 EstrellasSelecciona las fechas para ver los precios exactos.Mercure Niort Marais Poitevin
4 EstrellasPiscina exterior de temporada, Restaurante BoiZé de alta cocina
Mira precios de 18 sitiosdesde 87 €Olydea le Lambon
3 EstrellasPiscina exterior climatizada, Actividades de ocio junto al lago
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Smartappart NIORT
3 EstrellasTranquilo jardín para relajarse, Ubicación céntrica en la ciudad
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.ibis Styles Niort Poitou Charentes
3 EstrellasColaboración con el restaurante L'Arche, Habitaciones comunicadas para familias
Mira precios de 9 sitiosdesde 100 €Best Western Hotel de la Breche
4 EstrellasInteriores renovados con estilo contemporáneo, Espacios para reuniones y eventos
Mira precios de 13 sitiosdesde 94 €Appartements d'hôtes Santa Giulia
3 EstrellasApartamentos decorados de forma individual, Cerca de Marais Poitevin
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Hôtel du Moulin
3 EstrellasHabitaciones anexas junto al río, Parking privado seguro
Mira precios de 10 sitiosdesde 52 €France Hôtel
2 EstrellasEdificio histórico con habitaciones renovadas, Ubicación privilegiada en zona peatonal
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Central Hotel
2 EstrellasAlojamiento económico, Cerca de la estación de tren de Niort
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Colette Hôtel
3 EstrellasRestaurante de cocina asiática y regional, Encantador jardín en el patio interior
Selecciona las fechas para ver los precios exactos.Hôtel Particulier - La Chamoiserie
3 EstrellasDiseño interior elegante y refinado, Jardín sombreado con terraza de madera
Mira precios de 9 sitiosdesde 73 €
Los precios y la disponibilidad que recibimos de las webs de reserva cambian constantemente, por lo que es posible que, a veces, la oferta que aparece en la web de reserva sea diferente de la que ves en trivago.



